Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
05.08.2014

Красота и практичность посуды Esprado в интернет-гипермаркете РАВТА

посуда Esprado.jpgПосуда Esprado - это современная и функциональная продукция, предназначенная для готовки и сервировки. Теперь и наш каталог посуды пополнен этой великолепной посудой. С ней готовить станет интересней, быстрей и комфортнее, а что самое главное, еще и с удовольствием! Ведь родиной бренда является Дания, а это означает высокое европейское качество. Особое внимание уделяется передовым технологиям, новейшему оборудованию и материалам, а так же обеспечению лучшего качества изделий и удобству его применения. Датская компания знает толк в сфере обработки и производства изделий из металла, в то время как испанские дизайнеры трудятся над коллекциями посуды, что бы Ваш стол был идеален, а любая трапеза была наполнена удовольствием и красотой. Посуда Esprado - это яркая и стильная продукция, при этом функциональная и эргономичная.

Купить посуду Esprado теперь можно и в интернет-магазине Равта по привлекательной цене. С посудой для готовки процесс приготовелния пищи станет гораздо быстрее и приятнее. Чайники, кастрюли и сковородки, ковши, а так же наборы посуды создадут яркое настроение и вдохновят Вас на приготовление самых изысканных блюд. Сделать чудесную сервировку стола поможет  из костяного, более классического, прочного, но тем не менее требующего бережного ухода, или твердого фарфора, более яркого, современного по стилю с высокой прочностью.  Умные фильтры помогут Вам сделать выбор среди многообразия видов посуды и коллекций. А для того, что бы сервировка была полноценной, у нас так же нашлось место для барной посуды. Она произведена из самого лучшего и современного материала - хрустального стекла или хрусталина. Он экологичен, и не содержит опасных для здоровья примесей. А так же имеет яркий блеск, прозрачен и тонок, что выгодно подчеркнет любой напиток.

Уверены, что посуда Esprado понравится Вам и Вашим близким, вдохновит Вас на самые изысканные блюда и самую красивую сервировку! 

Приятного выбора!



График работы  в период с 12 по 14 июня 2015 года
Обращаем ваше внимание на график работы интернет гипермаркета RAVTA в период с 12 июня по 14 июня 2015 года.

Тройная выгода в интернет-гипермаркете RAVTA.ru!
Покупая кофемашину Delonghi ECAM 22.360 в нашем интернет-гипермаркете, вы получаете целых два масляных радиатора и фирменный набор от компании Delonghi в подарок!