Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
03.03.2014

Керамическую плитку для пола покупают в интернет-гипермаркете "Равта"

http://kafel35.ru/assets/images/KERAMA%20MARAZZI/Octavian/octavian_int.jpgКерамическая плитка для пола - это идеальное решение из всех напольных покрытий, она скрывает все недостатки поверхностей, не боится влаги и задает дизайн всего помещения.

Разнообразный выбор керамической плитки для пола отечественных и западных производителей представлен в нашем интернет гипермаркете Равта в разных разделах.

В разделе - Плитка для ванной, напольная плитка представлена внутри каждой коллекции и может использоваться как в коллекции так и отдельно. Среди нее широкий выбор дизайнов и размеров. Керамическая напольная плитка может использоваться не только в ванных комнатах, но и на кухнях, в коридорах, залах и гостиных.

В разделе- Плитка для пола, представлены самые великолепные решения оформления вашего интерьера. Напольная плитка представленная в этих коллекциях, олицетворяет дизайнерское оформление и оснащена шикарными декоративными элементами. Данный вид напольной плитки будет идеально смотреться в жилых помещениях, таких как гостиная, зал, столовая.

В разделе- Керамогранит, представлена самая износоустойчивая напольная плитка. Широта применения керамогранита и шикарные дизайны не оставят равнодушными ваших гостей. Холлы и гостиные, кухни и столовые, оформленные такой плиткой способны создать неповторимую обстановку.

Керамическая плитка для пола производится из белой и красной глины, бывает глянцевая и матовая, совершенно различная по размеру от квадратной до сложных вариантов и конечно же разных дизайнов от имитации под мрамор до сложных вариантов имитации металла, дерева, ткани и дворцового паркета.

РАВТА желает вам приятного выбора в оформлении вашего интерьера.



Перейти к выбору плитки

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



В продаже высококачественная незамерзайка от мирового производителя Ford!
Ассортимент незамерзаек, представленных в интернет-гипермаркете РАВТА, дополнился высококачественной жидкостью стеклоомывателя от мирового производителя Ford

И снова розыгрыш от интернет-гипермаркета РАВТА

Классика жанра: проводим очередной конкурс!