Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.07.2014

Интерьерный свет в интернет-гипермаркете РАВТА

store_apendix_large16435_5648.jpgОдин из самых важных пунктов при создании интерьеров является грамотное освещение. Благодаря ему создается уют и комфортная атмосфера в доме, и именно свет является тем инструментом, который поможет структурировать пространство и разнообразить внутренне убранство дома.  Именно поэтому в нашем каталоге «Товары для дома и дачи» мы создали новый раздел «ИнтерьерныйСвет»! В нем представлено многообразие светильников различных  видов, стилей и направлений:

Красивые и качественные люстры, торшеры, бра и настольные лампы МАКСИСВЕТ, которые обильно представлены в нашем интернет-гипермаркете,  обеспечат необходимым количеством света Ваш дом, создадут неповторимое настроение, а так же помогут подчеркнуть достоинства Вашего интерьера, придав ему несравненную индивидуальность.

Каждый сможет купить люстру и найти светильник по душе! Ведь заботясь о Вашем комфорте, в каждом разделе мы разместили умные фильтры. Исходя из Ваших предпочтений, вы можете выбирать светильники по габаритам, количеству ламп и общей мощности освещения. А определившись с цветом и материалом, а так же выбрав нужную коллекцию, вы подберете идеальный вариант для Вашего интерьера.

Интернет-магазин Равта.ру - теперь самый большой магазин люстр, светильников и бра, в котором можно купить светильник быстро и недорого.



Время работы интернет-гипермаркета "РАВТА" в праздничные дни
Внимание! Изменено время работы нашего интернет-гипермаркета в праздничные дни.

Продлеваем скидку на ковры!
Код скидки 13% ― в новостях!