Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.08.2014

Емкости для хранения продуктов: держим все под рукой

хранение продуктовНа главной мастерской вкуса, то есть на кухне, всего  должно быть с изобилием! И в первую очередь это касается продуктов. Множество ингредиентов для будущих кулинарных шедевров заполняют пространство кухни.  Поэтому вопрос хранения продуктов всегда актуален!

В интернет-магазине Равта для решения данного вопроса существует целый раздел "Хранение продуктов". Там представлено все то, что так необходимо: хлебницы, всевозможные емкости для сыпучих продуктов, сахарницы, термосы, ланч-боксы, кувшины и даже термокофейники. Такие популярные производители как BohmannDELTAIRIT и Taller широко представлены в этом разделе.

Особое внимание обратите на емкости для хранения продуктов датской компании Esprado. Их емкости изготовлены из высококачественного термостойкого стекла, прошедшего серьезную обработку до блеска и гладкости стекла. Они способствуют сохранению свежести продуктов, защищая их от попадания влаги и позволяют эффективно использовать пространство кухни. А благодаря старательной работе дизайнеров, они станут великолепным украшением Вашей кухни. Купить по привлекательной цене изделие предназначенное для хранения продуктов в интернет-магазине Равта просто - достаточно одного клика!

Перейти к выбору!



Конкурс от интернет-гипермаркета РАВТА: выигрываем гриль!

Интернет-гипермаркет РАВТА разыгрывает компактный гриль GFGril для домашнего использования!


Рейлинговые системы Esprado: храним все под рукой
Чтобы кулинарный шедевр был приготовлен с душой - нужен идеальный порядок и соответствующая атмосфера. Именно поэтому мы пополнили наш каталог разделом "Рейлинговые системы".