Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
12.08.2014

Dyson уборка без проблем

dyson-header-image.pngСложно представить жизнь современного человека, без таких ставших уже привычными вещей, как стиральная машина или мультиварка. Однако самым необходимым устройством по части уборки был, есть и остается пылесос. Как бы мы жили без этого чуда техники и сколько времени отнимала бы уборка в квартире?!

Если вы все еще не определились с тем, какой пылесос хотели бы «поселить» в своем доме, то будем рады представить поистине лучших из лучших в своем роде - пылесосы Dyson. Которые обладают одними лишь достоинствами.

Уникальность пылесосов Dyson начинается, конечно же с их системы фильтрации, которая обеспечивает качественную уборку без применения дополнительных фильтров или мешков для сбора пыли. Все элементы, возможно, промыть под проточной водой, что экономит массу времени и денег на поиски дополнительных расходных материалов и обслуживание самого пылесоса.

Что немаловажно на все пылесосы данной марки распространяется сногсшибательная гарантия 5 лет! Что опять же будет дополнительным преимуществом в экономии средств и сил.

Еще одна приятная новость, с пылесосами Dyson нет необходимости искать аксессуары, и волноваться подойдут ли они к вашему пылесосу, компания производитель позаботилась и об этом! Насадки для мебели, минитурбощетка, насадка для матрацев и даже имеется щетка для собак! Любой из этих аксессуаров вы можете приобрести в гиперматкете RAVTA по низкой цене и с гарантией от производителя.



Емкости для хранения продуктов: держим все под рукой
Множество ингредиентов для будущих кулинарных шедевров заполняют пространство кухни. Поэтому вопрос хранения продуктов всегда актуален! В интернет-магазине Равта для решения данного вопроса существует целый раздел "Хранение продуктов".

Новый конкурс в интернет-гипермаркете Ravta.ru: дарим хлебопечку за репост!
Интернет-гипермаркет Ravta.ru снова проводит конкурс. Теперь мы разыгрываем такую незаменимую в хозяйстве вещь как хлебопечку Centek CT-1406 BLS. С помощью этого прибора вы сможете выпечь вкусный домашний хлеб в любое время суток.