Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
12.02.2014

Дорогу осилит идущий!

BajaRussia2014_Logo.jpgВ период с 14 по 16 февраля в Ленинградской области будет проходить исключительное по своим масштабам мероприятие ― баха «Россия — Северный Лес-2014», 1 этап Кубка мира по ралли-рейдам.

Особый статус мероприятия (оно впервые пройдет в ранге этапа Кубка Мира FIA по ралли-рейдам и будет первым этапом Чемпионата России по ралли-рейдам) дополнительно подчеркивается списком заявленных экипажей очень высокого уровня, которые приедут из разных точек земного шара специально, чтобы принять участие в этом ралли.

В России подобные соревнования на уровне этапа Кубка мира будут проведены за последние 10 лет в первый раз.

Баха ― не совсем привычное для русского уха слово, имеет испанские корни, Международная Федерация Автоспорта (FIA) дает ему определение, поясняя, что это: «Соревнования, проходящие по пересеченной местности (бездорожью) и дорогам общего пользования». Баха стала одним из самых популярных и распространенных на территории РФ ралли-рейдов среди других существующих.

Главная отличительная особенность бахи от длинных линейных ралли-рейдов заключается в особом маршруте кольцевого характера, за счет него удается свести к минимуму перегоны между скоростными участками трассы.

Оригинальность же трассы «Северный лес» в окрестностях Санкт-Петербурга состоит в особом чередование скоростных и техничных участков с пересеченной местностью, что, в итоге, лучше всего позволяет раскрыть внедорожные характеристики спортивных автомобилей.

Основная зачетная дистанция будет представлять собой 400 километров, разделенных на четыре спецучастка, включая пролог.

События такого уровня уникальны по своей сути, особенно учитывая, что баха «Северный лес» — это единственная зимняя баха в мире! Адреналин, низкие температуры, притягательность риска сложных дорог и романтика зимних пейзажей с их заснеженными просторами и игрой солнца на ледяных изломах — все здесь тесно переплетено воедино и вдохновляет свои масштабом! Именно поэтому нам особенно приятно сообщить, что команда RavtaRacing на протяжении всех дней соревнований будет бороться за лидерство, преодолевая встречающиеся на пути трудности, и на всех скоростях лететь к победе!

Команда RavtaRacing будет представлена экипажем Алексея Сергеева и Алексея Коротаева на Toyota LC 80 в классе «Рейд-спорт».

Древнее латинское изречение гласит: «Viam supervadet vadens ― дорогу осилит идущий». Принципом нашей работы всегда было и остается стремление к самому высокому результату, поэтому мы желаем нашей команде безусловной победы и верим в них!



Стоит ли платить штраф за ребенка без кресла?

С 1 сентября прошлого года штраф за детские кресла был увеличен до 3000 рублей. Уже серьезная сумма, платить которую совсем не хочется. На сегодняшний день статья 22.9 ПДД РФ звучит так:


Все участвуем в конкурсе от интернет-гипермаркета РАВТА!

Как же может интернет-гипермаркет РАВТА без конкурсов? Правильно, никак!