Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
06.08.2014

Детские автокресла ForKiddy теперь доступны в интернет-гипермаркете Равта

Детское автокреслоДетское удерживающее устройство, а попросту детское автокресло, - вещь первой необходимости для ответственных автомобилистов и заботливых родителей. Представляем Вашему вниманию автокресла ForKiddy. Они предназначены для обеспечения безопасности маленьких пассажиров, как при дорожно-транспортных происшествиях, так и при резких торможениях, внезапных поворотах и прочих резких маневрах. Самое главное, чтобы ребенок был правильно пристегнут, а само кресло грамотно закреплено в салоне автомобиля. Именно поэтому производители автокресел уделяют большое внимание доступности инструкций и наглядных примеров по качественному использованию изделия. Так, на всех автокреслах данного производителя есть наклейки, которые доступно описывают правильные способы крепления.

Да и самим деткам будет удобно располагаться в этих креслах. Для малышей во многих моделях предусмотрена регулировка наклона, что помогает обеспечить ему комфортный сон. Мягкие и удобные подголовники, а так же регулируемые подлокотники не стеснят ребенка и не потревожат их комфорт.

Практичным хозяйкам так же понравятся данные изделия. Современные ткани с микрофиброй имеют высокую прочность, не имеют деформаций после стирки и не выцветают. Чехол автокресла съемны и моющийся, произведен из материалов, способных поглощать влагу, а так же легкий и износостойкий.

Теперь, зайдя в раздел "Автокресла", Вы так же сможете подобрать детское автокресло марки ForKiddy. Купить его по самой привлекательной цене в интернет-магазине Равта не составит труда. Уверены, что Ваш выбор будет самым лучшим, а поможет Вам в этом наши фильтры, размещенные в данном разделе.

Перейти к выбору.



Популярнейшие амортизаторы MONROE в интернет-гипермаркете "РАВТА".
Разработанный специалистами MONROE вертикальный телескопический амортизатор стал прорывом и ознаменовал новые стандарты безопасности движения и комфорта.

Телевизор LG 42LA660V по супер цене - 26290 руб.!
Только сейчас вы можете купить телевизор LG 42LA660V по супер цене - 26290 руб.! Спешите!