Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
01.02.2016

Выгодные цены на электрогенераторы Зубр

Зубр ЗЭСБ-800.jpgГенератор Зубр ЗЭСБ-800 - легкий, не дорогой аппарат, простой в управлении, который способен эффективно обеспечить Вас электроэнергией вдали от дома, на рыбалке, в туристических походах, пикниках. Вы можете не беспокоиться за дорогостоящую сложную технику, благодаря установленной cистеме AVR, прибор качественно обеспечивает стабильное напряжение на выходе. Работает на бензине марки АИ 95, специальный звукоизоляционный кожух, позволит не распугать во время работы, рыбу, зверей и других отдыхающих.
В интернет-гипермаркете Равта выгодные цены на электрогенераторы Зубр.

 



Выгодные цены на бензопилы EFCO
Сегодня сложно себе представить загородный дом или дачу без бензопилы. Ведь она необходима не только для заготовки дров для мангала или коптильни, но и для того, чтоб поставить беседку, сделать веранду, обрезать крупные ветки на деревьях и так далее.

Низкие цены на бензопилы ALPINA
В настоящее время одним из самых необходимых инструментов является бензопила. Она позволяет очень быстро распилить ветки, бревна и все, что вам необходимо, поэтому как для строительства, так и для загородного выезда это вещь незаменимая. По сравнению с электрическим собратом она выгодна тем, что не имеет привязки к источнику питания.