Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.05.2016

Низкие цены на бензопилы ALPINA

benzopila-alpina.jpgВек ручных инструментов давно канул в Лету. В настоящее время одним из самых необходимых инструментов является бензопила. Она позволяет очень быстро распилить ветки, бревна и все, что вам необходимо, поэтому как для строительства, так и для загородного выезда это вещь незаменимая. По сравнению с электрическим собратом она выгодна тем, что не имеет привязки к источнику питания.

Если вы хотите приобрести качественную бензопилу, которая прослужит вам верой и правдой долгое время, советуем обратить внимание на бензопилы ALPINA. Они не только обладают высоким качеством, но и очень удобны в эксплуатации благодаря облегченному пуску, каталитическому глушителю, эргономичному держателю и антивибрационной системе. Купить бензопилу ALPINA вы можете прямо сейчас по низкой цене в интернет магазине Ravta.ru. Приятных покупок!



Погружной насос с поплавковым выключателем всего за 8 687 рублей!
Сейчас все больше людей стремиться обеспечить себе комфортное проживание в загородном доме или на даче. Но зачастую оказывается, что водопровод там отсутствует. В таких случаях не обойтись без чистой воды из колодца, подведенной прямо в дом.

Весна в самом разгаре: покупаем триммер!
Благоустроенная дача или загородный дом всегда радуют глаз. Особенно важно тут не только посадить красивые растения на грамотное место, но и выделить их. Как раз для того, чтоб любимые растения не затерялись в море сорной травы и нужен триммер.