Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
19.04.2016

Мал, да удал или как подружить флешку и телефон

Адаптер переходник.pngС развитием современных технологий и постоянным увеличением ассортимента компьютерных периферийных устройств, наиболее остро встает вопрос взаимодействия портативной техники без использования персонального компьютера или ноутбука.

Часто ли вы оказывались в ситуации, когда необходимо просмотреть содержимое флешки, или распечатать документ, а под рукой не было компьютера? Теперь все это и многое другое вы можете сделать прямо со своего смартфона или планшета благодаря переходнику с USB OTG Greenconnect GC-MB2AF.

Благодаря этому устройству вы можете подключить к портативной технике мышку, флешку, клавиатуру или даже геймпад. Настало время свободного взаимодействия техники.


Смотреть на часы – это удобно: выгодная цена на проекционные часы RST 32755!
Многие сталкивались с проблемой, когда для того, чтоб узнать, который час, в темное время суток, приходится включать свет или искать мобильный телефон. Это не очень удобно и довольно долго. Но есть и другой вариант узнать время – завести дома проекционные часы.

Fire, нет Wi-Fi? Теперь будет! Wi-fi роутеры на нашем сайте

Интернет повсюду, и вряд ли можно себе представить полноценную жизнь современного человека без него. Мы используем интернет дома, в офисе и даже на улице.