Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
31.10.2013

Ждем новую Opel Astra в 2015!

opel_logo3.jpgКак стало известно недавно, следующее поколение Opel Astra продемонстрируют в 2015 году, ее экстерьер будет иметь много общего с Monza, моделью, которая была показана на автосалоне во Франкфурте в прошлом месяце. Ожидается обновленная решетка радиатора, более вытянутые фары, другой передний бампер с большими воздухозаборниками. Все вместе сделает эту модель более хищной и агрессивной внешне. Первый раз Astra будет выпущена не в Германии, ей займутся польский и британский заводы, в инвестирование которых будет вложено примерно 300 миллионов евро. Автомобиль обзаведется новым двигателем, включая 1,0-литровый 3-цилиндровый турбированный бензиновый агрегат, с показателем 114 л.с. (84 кВт). Это поколение Astra будет оснащено фирменной системой IntelliLink, которая обеспечивает поддержку большого числа приложений смартфона.

Вне зависимости от того, какой марки и модели ваш автомобиль, интернет-гипермарет "РАВТА" советует вам проявить заботу по отношению к нему и купить ему хорошее качественное масло, которое в нашем интернет-гипермаркете продается по очень привлекательным ценам!



Компания Ford заявила об отзыве крупной партии авто
Ford отзывает свои авто из-за выявленной сильной коррозии элементов конструкции и брака, связанного с сидениями, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Ford: новые Focus и Mondeo в России уже в следующем году
Рестайлинговая версия Ford Focus и семейство Mondeo 5 поколения ожидаются в России в 2015 году, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".