Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
02.09.2014

Yamaha ждет одобрения патентов

291.jpgYamaha решила производить трехколесный скутер, и сейчас ожидает одобрения патентов от занимающихся ими органов Евросоюза и США. Исходя из содержания патентных документов, новинка будет оснащена 1 передним колесом и 2 задними, при этом все колеса будут иметь свой отдельный электродвигатель, находящийся в ступице. Самым сложным в процессе разработки было продумать, как снизить весовые показатели батарей аккумуляторов и провести тщательную работу над колесом номер три. Скутеры Yamaha, безусловно, хороши, но и акустическая система Yamaha не хуже, особенно учитывая, что сейчас она продается в интернет-гипермакете "РАВТА" по специальной и очень привлекательной цене!


У VW Beetle появилась китайская реплика
Китайский производитель электро-концепт-каров —  VIDOEV показал свой следующий электромобиль из линейки, экстерьер которого крайне напоминает VW Beetle, это событие произошло на выставке в Шаньдуне

Honda откажется от Accord
Автопроизводитель Honda в лице главы британского подразделения Леона Бреннана сделал заявление, что Accord больше нельзя будет приобрести в Европе.