Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.09.2014

Volvo — самая любимая марка в Германии в текущем году

volvo1.jpgЕсли учитывать все результаты опросов, проводящихся каждый год Общегерманским автомобильным клубом ADAC, которые имеют своей целью выяснить, какое авто имеет больший рейтинг популярности в Германии, то результаты этого года могут несколько обескураживать. Большая часть из двадцати тысяч проголосовавших отдали предпочтение Volvo. По результатам исследований в Интернете (среди любителей авто, проведением интервью с которыми специально для ADAC занялся институт Harris Interactive AG), шведская компания сделала огромный скачок с 7 места, где она расположилась в 2013 году, на место лидера рейтинга. Учтены были ходовые качества машин, их комфортность, насколько они надежны и безопасны, их сервис-обслуживание и не только. Вопросы касались машин, вышедших в последние 3,5 года, объясняет ADAC. Второе место досталось Audi, на третьем расположилась компания BMW, которая в 2013 занимала лидирующую первую позицию. Больше всего, как оказалось, немцам понравилась в этом году модель Volvo XC60.
У вас Volvo? Вам вдвойне повезло! В интернет-гипермаркете "РАВТА" в наличии огромное количество товаров как раз для вашего авто!


Toyota - самая дорогая марка в мире

Среди автопроизводителей Toyota остается лидером в рейтинге самых дорогих брендов мира.


Geely приобрела английскую компанию, выпускающую электромобили
Эта сделка поможет китайскому концерну выпускать такси нового поколения, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".