Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
16.05.2015

Volvo: продемонстрировал XC90

volvo.jpgНаконец-то автопроизводитель Volvo показал свою долгожданную новинку, XС90, и российским покупателям, которые ждали новинку с нетерпением. Это произошло в Москве, в рамках вручения премии "Самые стильные в России 2015". Есть еще и гибридная версия авто, однако пока до российского рынка эта машина еще не доехала. Зато в интернет-гипермаркет РАВТА всегда все в наличии и по выгодным ценам! Закажите все необходимое для вашего "Вольво" прямо сейчас, ознакомившись с нашим самым полным каталогом, и подобрав качественные оригинальные автотовары по оптимальной и привлекательной стоимости!


Apple CarPlay: в новых авто уже в 2014
Компания Apple сообщила о выпуске в этом году новой технологии, окрещенной "CarPlay", которая позволит иметь доступ ко всем функциональным возможностям iPhone в своей машине, используя голосового помощника Siri, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Chevrolet будет выпускать авто, похожие на Corvette Stingray
Chevrolet планирует выпускать свои новинки похожими на последний Corvette Stingray. Напомним, что Chevrolet Corvette Stingray показали зимой год назад.