Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
05.11.2014

Volvo: очередная новинка появится в середине следующего года

volvo1.jpgVolvo Cars задумывает старт продажи версии Cross Country нового универсала V60 летом 2015. Ничего пока не известно по поводу комплектаций и стоимости новинки. Volvo V60 Cross Country будет показана в ноябре на салоне автомобилей в Лос-Анджелесе. Топ-менеджеры компании дополняют, что V60 Cross Country отлично подойдет для активных людей. Это авто имеет определенные отличия от универсала V60: например, защитные накладки спереди и сзади, а также расширители колесных арок. Внутри авто возможно установление спортивных сидений (кожа). Авто сначала будет доступно для приобретения на американском и канадском рынках с мотором 250 л.с. (бензин), с системой полного привода и коробкой-автомат. Новинка обзаведется и 4-цилиндровыми двигателями Volvo Drive-E (бензин и дизель). У вас Volvo? А у нас как раз есть много, что вам предложить, ознакомьтесь с нашим каталогом!


Daewoo: антикризисные меры компании
В общей сложности на 30% понизилась стоимость Daewoo Gentra текущего года производства, причем вне зависимости от комплектации. Подобные лояльные ценники автопроизводителя объясняются противокризисными действиями компании.

Toyota: очередной отзыв автомобилей
Toyota Motor отзывает примерно 1,9 млн гибридных автомобилей Prius по причине ошибок в управляющем программном обеспечении.