Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
08.10.2014

Volvo: новые разработки в области безопасности на дороге

volvo1.jpgVolvo давно славится своими разработками в области безопасности вождения и тем, что она уделяет этому повышенное внимание. Сейчас специалисты компании трудятся над разработкой особой системы, способной помочь автовладельцам на дороге, если они находятся в условиях плохой видимости, также, как и обзорности. Особенно актуальна проблема плохого обзора для водителей большегрузных машин в условиях города. По этой причине, разработчики Volvo задумываются о запуске системы, способной осуществить контроль за происходящим вокруг в зоне 360°. «Умная» система, состоящая из целого набора сенсоров, видеокамер, датчиков и пр., сможет подать сигнал находящемуся за рулем человеку, если внезапно на трассе окажется, например, пешеход, а еще брать управление на себя, если потребуется: затормозить, когда нужно, или вывернуть рулевые колеса. Однако придется подождать: по прогнозам, в действии подобную систему можно будет увидеть не раньше 2020. У вас Volvo? Посмотрите наш каталог товаров для Volvo и убедитесь, что нам есть, что вам предложить!


Компания Toyota заявила об отзыве Land Cruiser Prado и Hiace в России
Российское отделение Toyota запустило специальную сервисную кампанию, смысл которой состоит в замене клапанных пружин двигателя на некоторых автомобилях Land Cruiser Prado и Hiace. Подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Geely: компания продала 1000 авто за 77 минут
На китайском рынке 1000 авто Geely GC9 продали через Интернет всего за 1 час 17 мин. Это предсерийная версия машины - конструкторы специально делают уникальную партию, имеющую отличительные особенности в решении салона и экстерьера