Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
21.04.2015

Volvo: Lounge Console в действии

volvo1.jpgVolvo продемонстрировала 3-местный кроссовер Lounge Console. Концепт-кар был показан публике на моторшоу в Шанхае. Нельзя сказать, что задумка потрясает своей новизной и изощренностью: всего лишь навсего не ставить переднее кресло, чтобы располагающимся на задних креслах людям было комфортнее. Автопроизводитель решил, что этого все же не достаточно, и развил идею: консоль имеет столик, который при желании может трансформироваться в туалетный, дисплей (17 дюймов), внутрь также можно поставить обувь, если вам ее некуда больше положить, а также спрятать от чужих глаз часы и ювелирные украшения. Ищете автотовары для вашего Volvo? Посмотрите в каталоге интернет-гипермаркета РАВТА, у нас всегда лучшие цены!


Ford вернет GT
Ford намеревается подарить второе рождение модели GT. С ее же спорт-версией Ford собирается возвращаться в марафон «24 часа Ле-Мана»

Volkswagen решил проводить рестайлинг чаще
Volkswagen решил сократить период обновления машин с 7 до 5 лет. На такое решение компанию сподвигли крайне быстро изменяющиеся предпочтения клиентов.