Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.04.2014

Власти Китая дали согласие на проведение сделки между Microsoft и Nokia

450.jpgКитайские власти, которые с сомнением относились к сделке между Microsoft и Nokia, в итоге дали добро на ее проведение. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Nokia. В начале осени 2013 Microsoft заявила о покупке подразделения Devices & Services, которое разрабатывает и продает мобильные устройства под маркой Nokia, стоимость составила 5,44 млрд евро. Завершение сделки ожидалось в марте, тем более, что свое согласие выразили антимонопольные органы США, Европы, России и других государств. Однако Китай тогда внес свои коррективы: начался комплексный анализ, по вопросу того, будет ли способствовать эта сделка росту лицензионных выплат за использование патентов другими производителями смартфонов. Расследование было начато по настоянию LenovoHuaweiZTE, Google и Samsung. В результате изучения лицензирования, принятого в Nokia, не было замечено каких-либо сомнительных или спорных моментов. Сделка между Microsoft и Nokia должна завершиться к концу апреля. Nokia заверяет, что даты не поменяются, хотя у компании есть проблемы и с налоговыми службами Индии.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Chevrolet: 2 новых авто в скором будущем в РФ
Chevrolet собирается за текущий год запустить продажу в РФ 2 абсолютно новых кроссовера. Если говорить более предметно, Chevrolet Tracker и Chevrolet Tahoe (полноразмерный).

Toyota поведала чуть больше о водородной модели Mirai
Toyota рассказала чуть о больше о своей новинке, которая будет работать на силовой установке на водородных топливных элементах. Это модель Mirai.