Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
22.02.2015

Toyota: смеющийся Yaris

toyota-logo.jpgToyota показала издающий смех Yaris к «Дню красного носа», популярного праздника в Британии, организуемого благотворительной Comic Relief в середине следующего месяца. Автомобиль имеет специальные динамики, которые позволяют авто как бы " смеяться" при его касании, кроме того, из омывателей лобового стекла льется вода. Особенно эффективно "рассмешить" авто удастся, если воспользоваться пером, по крайней мере, так советует компания. "Ярис" сопроводили и рекламным роликом, объясняющим, как появилась к празднику подобная забавная идея модели. Автогигант, по сути, это главный партнер «Дня красного носа» в текущем году, реализует заглушки в фирменных салонах, стоимостью 5 фунтов. Таким образом автопроизводитель имеет желание заработать миллион фунтов, однако он компании не достанется, поскольку пойдет на благотворительные нужды.


Hyundai: полуавтономный Equus не предел
Благодаря опции помощи на шоссе, Equus сможет быть самостоятельной на дорожной полосе, притормаживая и повышая скорость, если нужно, чтобы предотвратить неприятные ситуации на дороге

Opel: закрывает производство в Бохуме
Opel, который входит в General Motors, несколько дней назад сделал объявление, что закрывает производство в городе Бохум, которое было открыто еще в 1952. Все крайне просто и безрадостно: предприятие необходимых доходов не приносит, более того, мощностей на нем больше, чем того требуется.