Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
04.10.2014

Toyota показала многообещающий концепт

image.jpgToyota, вероятно, задумывается о создании авто, которое могло бы соперничать с Nissan Juke, эта миссия вполне может быть поручена C-HR, показанному в Париже. Ничего пока не известно о технических характеристиках. Есть информация, что Toyota C-HR строилась на новой платформе и обеспечена силовой установкой-гибридом. Длиной концепт-кар 4 350 мм, и это на 220 мм меньше габаритов Toyota RAV4. На приблизительно такую же длину C-HR больше соперника Nissan Juke. По имеющейся на данный момент информации, то, каким авто пойдет в серию, автопроизводители покажут общественности уже в 2015. Тем не менее Toyota явно не шутит: о тестах первых прототипов этого кроссовера уже известно.
У вас Toyota? Посмотрите наш каталог автотоваров для вашей машины!


Audi: как обеспечить водителя свежим кофе
Audi придумала, как обеспечить водителя свежим кофе. Кофемашина, которую сделала Audi для своих авто, вполне удобна и малогабаритна – приблизительно с бутылку воды 1,5 л. Ее можно разместить, например, в подстаканнике рядом с штатным прикуривателем, количества электричества хватит.

Крайслер будет менять имя
Концерн Chrysler Group LLC будет называться иначе, компания обновила имя, теперь это - FCA US LLC. Поэтому название "Chrysler"  задействовуют для обозначения марки, если нужна конкретизация. На такие меры натолкнуло объединение с Fiat, произошедшее зимой прошлого года.