Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
16.10.2014

Toyota отзывает машины

image.jpgПо сообщению Франс Пресс, Toyota заявила об отзыве 1,75 млн авто во всем мире по причине технеисправностей. 1,05 млн из них будут отзываться в Японии, оставшиеся – в других странах (преимущественно, в Китае и Америке). В машинах марки Toyota найдены 3 дефекта, способные послужить причиной возгорания или повлиять на характеристики тормозной системы при эксплуатации. Как уточнили менеджеры Toyota, похожие проблемы присутствуют и у Lexus. К счастью, пока, как заявили представители компании, нет никакой информации об авариях или возгораниях, причиной которых были бы эти дефекты. В конце прошлого месяца было сообщение о том, что Toyota начала отзывную кампанию 690 тыс. пикапов в Америке из-за наблюдающихся проблем с задней подвеской.
Для бесперебойной работы вашей Toyota нужно также самостоятельно  о ней заботиться! Начните прямо сейчас, ознакомьтесь с нашим каталогом!


Популярные модели новых автомобилей в регионах

Статистикой «Автостата» установлено, что количество проданных новых легковых авто за девять месяцев текущего года в нашей стране соответствует количеству 1200000 штук. Основная поставка пришлась на автомобили Лада Гранта, Хендай Сорярис, а также Киа Рио.


По ком звонит колокол: Subaru прекращает выпуск модели Tribeca
Последняя поставка кроссоверов ожидается в феврале 2014, сама же сборка будет прекращена в январе 2014.