Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
19.06.2014

Tesla Motors не прочь поделиться патентами?

89.jpgИсполнительный директор Tesla Motors Элон Маск сделал щедрый жест, заявив, что не будет начинать судебные разбирательства с компаниями, которые решат использовать технологические патенты Tesla, и это сразу заинтересовало многих автопроизводителей. Так, например, Financial Times упоминает Nissan и BMW, говоря о том, что те не прочь побеседовать с Tesla по поводу сотрудничества в области технологии зарядки, от создания до всех последующих этапов, при этом ей (технологией) могли бы пользоваться оба участника договора. Все дело в том, что многие водители имеют веские основания недолюбливать аккумуляторный тип зарядки (что мешает и электрокарам также развиваться больше), поскольку пока все слишком проблематично: слишком много стандартов в этом сегменте, типов зарядных устройств и вариантов, как можно подключиться, по-другому говоря, пока все не унифицировано. Эта причина и побуждает автогигантов стремиться к поиску универсального варианта заряда аккумулятора и искать пути к сближению с Tesla.


Лучшие цены на моторные масла Роснефть!
Если Вы ищете синтетическое масло с высокими эксплуатационными показателями – эта новость порадует Вас! Ведь в интернет-гипермаркете Ravta.ru представлены выгодные цены на моторные масла бренда Роснефть трех основных серий: Premium, Maximum и Optimum

Volvo будет производить еще больше авто
Volvo будет увеличивать объем производства автомобилей на шведском заводе в Торсланда, чтобы был покрыт весь огромный спрос на XC90 нового поколения. Менеджеры компании заявили о введении 3 смены, а количество работников станет больше на 1300 человек, их теперь будет 4600.