Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.09.2014

Suzuki перестанет выпускать Grand Vitara

image.jpgSuzuki прямо в текущем году завершит выпуск Grand Vitara, эта модель, между прочим, на рынке уже достаточно продолжительное время ― с 2005 года. В будущем предполагается завершить производство Splash и Alto. Однако есть и хорошие известия, на грядущем автосалоне во Франции японская компания обещает показать новинку. Вполне возможно, что 100% отказа от прошлой модели не произойдет, поскольку новое авто вполне быть может названо «Vitara», без дополнения «Grand». Тем не менее, это будет иная машина, а точнее, вполне полноценный кроссовер. Пока что о технических показателях известно не так много, лишь есть повод предполагать, что модель получит такие же моторы 1,6 (бензиновый и дизельный), какие есть у Suzuki NEW SX4.
Интернет-гипермаркет "РАВТА" предлагает для владельцев Suzuki большое количество товаров по доступным ценам, которые будут актуальны вне зависимости от модели Suzuki, обладателем которой вы являетесь!


Jeep Renegade Opening Edition: лимитированная версия от Jeep
Подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА"

Спецверсия Sorento от Kia
Kia продемонстрировала спецверсию: модель Sorento нового поколения, выпущенную к будущей премьере «Людей Икс». Автопроизводитель разрабатывал машину вместе с 20X Fox Home Entertainment и включен в пиар-кампанию фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».