Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
24.11.2014

Suzuki будет конкурировать с Ford?

suzuk.jpgЕсть информация, что Suzuki запустил ходовые тесты новой модели, которая обзавелась наименованием внутри корпорации "YBA". Менеджеры компании связывают с новинкой много надежд, например, что кроссовер составит уверенную конкуренцию Ford EcoSport. Кроме того, есть сведения, что авто будет предназначаться для развивающихся рынков, индийского, китайского, возможно, российского. Скорее всего, новая модель возьмет многое от Swift новейшей генерации, а двигатели будут малого объема. В поисках автотоваров для вашего Suzuki? Ознакомьтесь с лучшими предложениями для вашего авто от интернет-гипермаркета "РАВТА"!


Renault покажет результат совместной работы с Nissan
Renault скоро покажет машину, построенную на базе Nissan Qashqai. Автопроизводитель  не намерен тянуть долго, поэтому продемонстрирует авто в начале следующего года, ну а официальную премьеру приберегут до Женевы.

Новая модель от Geely скоро появится и в России
Компания Geely выложила в Интернет рекламное сообщение, касающееся нового вседорожника, который получил имя Emgrand Cross, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".