Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.12.2013

SsangYoung: выявленный дефект привел к отзыву 30 тысяч авто

logo-ssangyong.jpgSsangYong отзовет в Южной Корее почти 30 тысяч пикапов Korando Sports,в России он известен как Actyon Sports, и минивэнов Korando Turismo,в России это модель Stavic, из-за дефекта трансмиссии. Об этом заявило южнокорейское агентство Yonhap со ссылкой на заявление Министерства транспорта. Проблема заключается в обнаруженной у авто повышенной чувствительности селектора КПП. Даже при легком воздействии на ручку, она сдвигается со стояночного положения, что вызывает последующее включение передачи и машина приходит в движение. Отзыв затронет 26 тысяч 151 Korando Sports, произведенных с 3 января 2012 года по 24 мая 2013 года, а также 3 тысячи 662 Korando Turismo, которые вышли в период между 1 февраля и 14 мая текущего года. Для устранения неполадок владельцы смогут обратиться в любой южнокорейский дилерский центр SsangYong, начиная с понедельника, 30 января, все работы будут произведены бесплатно.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Yamaha ждет одобрения патентов
Yamaha решила производить трехколесный скутер, и сейчас ожидает одобрения патентов от занимающихся ими органов Евросоюза и США.

Hyundai: полуавтономный Equus не предел
Благодаря опции помощи на шоссе, Equus сможет быть самостоятельной на дорожной полосе, притормаживая и повышая скорость, если нужно, чтобы предотвратить неприятные ситуации на дороге