Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
15.09.2014

SsangYong держит интригу до конца

logo-ssangyong.jpgSsangYong покажет во Франции несколько концептов, которые, на самом деле будут представлять из себя 2-е различные версии одного прототипа. Таким образом, SsangYong XIV-Air и XIV-Adventure заявлены как завершающие линейку концепт-каров, а в результате будет спроектирован кроссовер, который пойдет в серию. По имеющейся информации, корейские производители уже вовсю «тестируют» авто, но тем не менее компания решила взять еще одну паузу и пока показать предсерийные модели на автосалоне в Париже в октябре. Вполне вероятно, что автопроизводитель просто таким образом представит почти готовый вариант экстерьера авто. На данный момент про концепты есть не так много информации, известно лишь, что длина машины будет составлять 4195 мм, а колесная база будет 2,6 м. Кроссовер обзаведется и несколькими вариантами мотора 1,6 л (бензиновый и дизель). SsangYong X100 выйдет на рынок в 2015, она будет представлена и на российском рынке также. В Европе ее предварительная цена озвучивается равной 15 тыс. евро.
Ищете что-нибудь для SsangYong? А у нас как раз есть, что вам предложить, убедитесь сами!


Kia Soul Space: уже в России
Специальную версию уже даже можно заказать. Space отличается добавленными в нее техническими новшествами и интересными элементами декора.

Opel Corsa: лучшее авто по версии Autobest
Победителем конкурса Autobest (проводящегося уже тринадцатый год), которого выбирают журналисты авто-тематики стран Восточной и Центральной Европы, был назван новый хэтчбек Opel Corsa.