Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
01.11.2014

Skoda: новому Roomster быть

skoda-1999-2011.pngSkoda всерьез намерена работать над разработкой следующего поколения Roomster, но менеджеры компании пока молчат относительно его появления перед широкой публикой, что стало известно из новостей издания AutoExpress. Руководитель направления маркетинга, Стефани Лабуссье-Метц, лишь уточнила, что никуда не денутся большие задние окна, все остальное же пока находится в стадии планов и разработок. Отсутствие более детальной информации объяснимо тем, что автопроизводитель сосредоточен на разработке большого кроссовера, который должен выйти через несколько лет. В интернет-гипермаркете «РАВТА» всегда все точно и предельно ясно, в том числе в том, что касается цен ― ознакомьтесь с нашим каталогом автотоваров для Skoda прямо сейчас!


KIA: отзывает машины в США
Kia America объявила отзывную кампанию, подразумевающую сервисные работы 209 тыс. внедорожников "Soul" в Америке по причине неисправности педали газа.

Mazda: пять новых моделей уже в ближайшем будущем
Mazda покажет в ближайшие три года пять новых автомобилей по причине "рестайлинга" марки. Подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".