Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
29.09.2014

Seat: первый кроссовер будет выпущен в следующем году

Seat.jpgАвтопроизводитель Seat начал тестировать свой первый кроссовер. На него делаются, между прочим, серьезные ставки: компания уверена, что он сможет составить достойную конкуренцию многим моделям, которые уже давно представлены на рынке. Так и не понятно, что отговаривало менеджеров испанской компании сделать этот шаг раньше, поскольку дело во всех отношениях прибыльное ― кроссоверы даже не думают сдавать позиции, они крайне популярны. Но лучше поздно, чем никогда, и вот уже идут тестирования модели класса SUV, которая предназначается для серии. Хотя радоваться рано — авто будет доступно аж в конце 2015. Название пока остается в секрете, зато известно, что строиться авто будет на базе универсальной платформы Volkswagen, именующейся MQB. По неподтвержденной пока информации, новый Seat может начать свой выход на широкий рынок с Чехии, поскольку конвейер машина поделит один на двоих с Skoda. Интернет-гипермаркет "РАВТА", тем временем, рад порадовать владельцев уже вышедших в продажу Seat широким выбором товаров для любимого авто!


Toyota: очередной отзыв автомобилей
Toyota Motor отзывает примерно 1,9 млн гибридных автомобилей Prius по причине ошибок в управляющем программном обеспечении.

Skoda: будет расширять линейку авто?
Skoda продает все больше и больше авто, особенно на китайском рынке. По этой причине автопроизводитель задумался о логичном расширении линейки