Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
09.11.2015

Range Rover Evoque - концепт, ставший реальностью

Range RoverДля всех любителей кабриолетов мировой автопроизводитель Land Rover представил автомобиль Range Rover Evoque, купить который можно будет уже в 2016 г.! Открытый верх в кроссовере Рендж Ровер был показан еще 3 г. назад, и вот уже к следующему году концепт станет реальностью. Производитель наделил автомобиль мягкой складной крышей черного цвета, которую можно убрать всего за восемнадцать секунд на скорости сорока восьми километров в час. Сделать это можно с помощью одного нажатия на кнопку, расположенную на центральной панели. Чтобы поездки были еще комфортнее, в автомобиле установили ветровой щиток. Что же касается умной начинки кабриолета, то Evoque приобрел инновационную систему «InControl Touch Pro» с восьмидюймовым экраном, а также звуковую систему Меридиан, видеокамеры парковки и усовершенствованные средства защиты. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете подобрать необходимые автозапчасти Range Rover по низким ценам с доставкой по всем регионам России, чтобы Ваш автомобиль, будь то кабриолет или седан, был в боевой готовности и полной укомплектованности!



Компания HTC: продажи падают, но надежды растут
Компания HTC в феврале зарегистрировала  самые низкие показатели продаж за последние 7 лет для этого месяца, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Peugeot: новый 308
Peugeot на днях анонсировала начало продаж новинки: хэтчбека 308. На российском рынке машина появилась спустя год, в отличии от европейского, где она уже успела получить звание «Автомобиля года»