Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
19.11.2013

Новая Niva Chevrolet будет собрана итальянцами

chevrolet_niva_1.jpgВ марте 2014 года GM-AVTOVAZ приступит к разработкам прототипа новой Chevrolet NIVA. В Тольятти 19 и 20 ноября пройдет конференция поставщиков GM-AVTOVAZ. Ожидается присутствие приблизительно 100 представителей российских компаний. Цель конференции сводится к информированию участников о развитии проекта Chevrolet NIVA следующего поколения. Один из, несомненно, самых важных вопросов конференции — поставка деталей, необходимых для сборки автомобиля итальянской компанией Blue Engineering в марте 2014 г. Настоящий дизайн Chevrolet Niva был разработан итальянским ателье Bertone (прим.: на фото). До появления нового внедорожника эта модель подвергнется модернизации. В "Ниву" хотят добавить генератор фирмы Bosch, поменять амортизаторы на газо-масляные (на полусинтетическом масле), в салоне поставят новые сиденья. Новая Chevrolet Niva покажется широкой публике в 2014 году на Московском автосалоне. Серийное же производство ее начнется в 2015 году в Тольятти.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



HTC планирует выпуск собственных смарт-часов в ближайшее время
Как оказалось, компания уже достаточно давно работает в этом направлении и недавно, наконец, решила ряд сложных технических задач, что позволяет надеяться на скорый выход смарт-часов на рынок. Подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Volkswagen: создаст электро-микроавтобус
Volkswagen подумывает "реанимировать" микроавтобус Camper. Автопроизводитель даже уже начал активно обдумывать и разрабатывать новое поколение