Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
04.04.2015

Nissan: беспилотные машины появятся совсем скоро

Nissan-Logo-Original-White-HD.jpgNissan Motor Co. собирается запустить на японском рынке первую беспилотную модель авто уже в следующем году. Это стало известно в конце недели от главы Renault-Nissan в течение пресс-конференции на моторшоу в Нью-Йорке. Первое авто, которое ждут в 2016, поможет водителю с управлением машины на больших прямых автомагистралях. А вот более усовершенствованные модели, справляющиеся и с множеством маленьких улочек, и даже с препятствиями, которые могут возникнуть на протяжении пути, будут представлены несколько позже, в 2020 году. Самой большой проблемой, которая встанет перед автопроизводителем, пожалуй, будет достаточное количество аргументов: суметь уговорить правительство разных стран поверить в безопасность подобного авто, поскольку законы пока не приспособлены под такие современные изобретения.


В линейке Renault появится пикап?
Менеджеры компании Renault имеют серьезные идеи, имеющие все основания найти реальное воплощение и касающиеся производства первого за все время существования французского автопроизводителя пикапа среднего размера.

Suzuki Celerio: совсем скоро на европейском рынке
Suzuki Celerio для Европы, показанный на автосалоне в Женеве этой весной, в ноябре будет доступен для приобретения. Авто в Германии можно будет купить 24 ноября.