Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
27.10.2014

Началось производство Mazda 2 в Мексике

Буквально пару дней назад произошло значимое событие: один из новых заводов Mazda в Мексике приступил к производству новой Mazda 2 ( в Японии ее знают как Demio), машины, которая не так давно завоевала в Японии звание «Автомобиль года». На все необходимое оснащение для старта производства автопроизводитель не пожалел 120 000 000 $, потому что ключевая цель концерна - реализация по 4 млн 200 тыс. Mazda к 2020 г. Пока ничего не известно о дате выхода нового авто, но есть информация, что в Америке модель будет доступна уже в следующем году. Новая Mazda пока не вышла, зато можно позаботиться о своей машине и посмотреть наш каталог автотоваров для Mazda, где вы непременно найдете что-нибудь, что вас точно заинтересует!


Как йети превратился в снеговика: Škoda Yeti заменит Škoda Snowman
Кроссовер Škoda Yeti, который этой осенью прошел рестайлинг, через три года будет заменен преемником  — Škoda Snowman. Интернет-гипермаркет "РАВТА" узнал подробности.

Skoda: новое поколение Superb
Автопроизводитель Skoda в Квасинах запустил 3 поколение Superb. Премьерное авто, вышедшее с завода, получило расцветку Business Grey. На европейском рынке машину ждут в начале лета текущего года, до российских же покупателей авто доедет, скорее всего, не раньше осени.