Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
20.11.2014

Mazda CX5: модель после "лифтинга"

mazda_logo-2013-12-05.jpgMazda показала CX-5, прошедший рестайлинг. Демонстрация вседорожника после некоторого "лифтинга" прошла на автошоу в Лос-Анджелесе. Теперь авто может похвастаться другой радиаторной решеткой, а также фарами головного света. Кроме перечисленного, авто обзавелось интересными колесными дисками (19 дюймов, алюминий). Колористическое решение для авто представлено в 9 вариантах, есть и несколько других, Sonic Silver Metallic и Titanium Flash Mica. Салон модели существенно поменяли. Изменив приборную панель, центральную консоль, а также оборудовав авто другими сиденьями. Автопроизводитель отмечает, что теперь шумоизоляция стала на порядок лучше, модернизация затронула и передние/задние амортизаторы. Европейские клиенты Mazda смогут выбрать из 3 бензиновых и 2 дизельных моторов. Если для вас также актуально все, что касается Mazda, советуем прямо сейчас ознакомиться с нашим каталогом!


Honda Uni-Cub β — новая игрушка компании Honda
На автосалоне в Токио компания Honda представит новое индивидуальное средство передвижения — Uni-Cub β. Это электрическое устройство контролируется при помощи движений тела. Новинку уже прозвали "пингвином" острые на язык европейские блоггеры, не можем не подтвердить — сходство есть! :)

Citroen предпочел Китай
Компания Citroen не хочет радовать европейских клиентов марки новинкой ― компактным кроссовером C3-XR, произведенным СП PSA-Dongfeng, моделью, которая начиная с зимы текущего года будут доступна для покупки в Китае.