Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.10.2013

Магия чисел - 22 октября знаковый день для Apple... И не только!

Группа Apple должна будет представить новые версии своих планшетов iPad 22 октября, как стало известно из источников в сети. Новое поколение iPad должно быть тоньше и легче, иметь усовершенствованный фотоаппарат и новый процессор A7, который имеет в настоящее время iPhone 5S, согласно сетевым источникам. Как мы помним, в ноябре 2012, Apple запустила, помимо улучшенной версии классического iPad, более миниатюрную модель, iPad mini, и это был ее ответ на популярные маленькие планшеты Amazon и Google. Новый iPad mini он должен быть снабжен экраном Retina и также процессором A7. Пока не ясно, будут ли новые планшеты оснащены тем же считывателем отпечатков пальцев, как iPhone 5S, выпущенный в прошлом месяце.И вот тут начинается самое интересное. Выход планшета Apple будет происходить именно в тот день, когда Nokia будет представлять свой планшет Lumia 2520 на Windows RT, 6-дюймовый планшетофон Lumia 1520 и ряд других девайсов из линеек Asha и Lumia. В этот же день, кстати, Microsoft планирует представить новый планшет. Стратегический ход компании Apple?

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



BMW и Toyota: продуктивное сотрудничество
BMW и Toyota нравится творить вместе, поэтому в планах создание совместной малолитражки, где японский автопроизводитель будет заниматься технической составляющей, а немецкий возьмет на себя разработку экстерьера и интерьера.

Toyota: очередной отзыв автомобилей
Toyota Motor отзывает примерно 1,9 млн гибридных автомобилей Prius по причине ошибок в управляющем программном обеспечении.