Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
06.05.2014

Компания Nissan объявила стоимость нового Juke

7650.jpgNissan рассекретила стоимость кроссовера Juke нового поколения. Цены объявлены для рынка Туманного Альбиона. Версия Nissan Juke после рестайлинга, показанная на автомобильном шоу в Женеве, обзавелась другим экстерьером, получила иную электронику и более вместительный багажник. Еще теперь модель может похвастаться и новейшей развлекательно-навигационной системой. Она способна контактировать со смартфоном и обладает несколькими камерами, они дают видимость на 360° вокруг автомобиля. Система безопасности была также обновлена и усовершенствована, теперь она подразумевает наличие предупреждения о съезде с полосы движения, контролирование слепых зон и фиксирование движущихся объектов. На английском рынке такая модель Nissan Juke будет иметь ценник от 13 400 до 22 670 фунтов стерлингов.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Компания Google создала новый автомобильный альянс
Компания Google рассказала о создании организации «Открытый автомобильный альянс» (OAA), подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Opel готовит новый кроссовер-флагман
Флагман от Opel можно будет приобрести в 2020. Гендиректор General Motors Мэри Барра подчеркнула, что авто будет выпускаться на заводе в Рюссельсхайме.