Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
09.04.2014

Компания Ford заявила об отзыве крупной партии авто

image.jpgFord отзывает свои авто по причине выявленной сильной коррозии элементов конструкции и брака, связанного с сидениями. Отзыв затронет 386 тысяч кроссоверов Escape, которые были выпущены в период с 2001 по 2004 гг. Подрамник этих моделей подвержен коррозии, особенно в регионах с непростыми климатическими условиями, где на дорогах часто используется соль и реагенты для обработки. Это, в свою очередь, провоцирует проблемы с рулевыми тягами, которые могут привести к аварии на дороге. На данный момент из-за неполадок никто не пострадал, но есть сведения, как минимум, об одном инциденте на дороге, который был вызван вышеперечисленными неполадками. Проблема уже решается дилерами: они установят бесплатно специальную усиливающую распорку. Кроме того, Ford отзывает около 49 тыс. автомобилей Fusion, Escape, C-MAX и Lincoln MKZ, которые были произведены в 2013 и 2014 гг из-за брака каркаса спинок сидений, которые не соответствуют требованиям безопасности, что может стать причиной травм при аварии. На данный момент сведений о пострадавших не было.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Dodge: Viper опять начнут производить?
Dodge Viper стал дешевле, чтобы привлечь новых покупателей, как-никак конвейер по производству не работает с 3 июля. Менеджеры компании сделали ценник ниже на 15 000 долларов, это относится к моделям 2013 и 2014 гг, они до сих пор стоят у дилеров не купленные.

Nissan Terrano: скоро в России
Российские дилеры Nissan открыли прием заказов на новый Nissan Terrano, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".