Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
22.10.2013

Компания Chevrolet прибавляет скорости, не думая останавливаться

logo.jpgКомпания Chevrolet уже 12-й раз подряд бьёт собственные рекорды квартальных продаж. По сообщению пресс-службы General Motors, к которой имеет непосредственное отношение эта марка, продажи в прошлом третьем квартале новых автомобилей марки Chevrolet равны 1,25 миллиона автомобилей по всему миру, что больше показателей прошлого года на 0,6%. Наблюдается очень положительная тенденция, ведь это уже 12-й квартал подряд, по результатам которого объем продаж еще выше, чем был в предыдущем. Учитывая близкое наступление холодов, неплохо было бы подумать о покупке антифриза для своего Chevrolet и защитить от перемерзания систему охлаждения, тем более, что в Интернет-гипермаркете "РАВТА" мы предлагаем его по очень привлекательной цене!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Toyota: как электрокары отправились в народ
Toyota презентовала в Токио свой проект, который показывает систему транспорта нового поколения. Со следующего месяца можно взять в аренду электрокары Toyota i-Road для небольших поездок.

Тенденция: продажи электромобилей в Норвегии зашкаливают, Nissan Leaf первый в рейтингах продаж
Электромобиль Leaf компании Nissan был особенно ожидаем в Норвегии в октябре, что еще раз подчеркивает  потрясающую популярность подобных транспортных средств в Скандинавии в последнее время. Интернет-гипермаркет "РАВТА" делится подробностями!