Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
03.12.2013

Компания Apple приобрела аналитический сервис Topsy для отслеживания трафика Twitter

520157-apple_logo_dec07.jpgApple Inc купила стартап Topsy, который занимается поиском и анализом в соцсетях, что можно назвать, как минимум, неожиданной сделкой для компании. Topsy, чьим местом прописки является Сан-Франциско — один из партнеров Twitter, имеющий открытый доступ к миллиардам твитов за несколько лет. Стартап сделал индексы твитам, чтобы обеспечить быстрый и легкий поиск по всей базе. Apple подтвердила покупку, не пояснив, зачем ей понадобилась в активе компания, которая занимается диагностикой данных в Twitter и помогает отслеживать текущие настроения по всевозможным темам. Есть предположения, что Apple, которая находится в постоянном поиске средств для улучшения качества своей продукции по всем направлениям, задумывается об усовершенствовании пользовательского ПО. "С точки зрения использования (Topsy), они могут использовать его для магазина приложений и iTunes", — сказала аналитик Gartner Каролина Миланеси, пояснив, что Topsy может дополнительно улучшить систему рекомендаций для пользователей.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Toyota поведала чуть больше о водородной модели Mirai
Toyota рассказала чуть о больше о своей новинке, которая будет работать на силовой установке на водородных топливных элементах. Это модель Mirai.

Fiat: устал быть "массовым" брендом
Главный менеджер Fiat Chrysler Серджио Маркионне на женевском моторшоу заявил, что Fiat перестанет быть маркой для широких категорий населения Европы.