Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
17.12.2014

Kia выпустит кроссовер DE

kia_logo1.pngКомпания планирует выпустить новинку с гибридным приводом. Пока что авто дано название DE, его появление запланировано через два года, об этом сообщил портал Autobild, имеющий источники внутри компании. Новинка будет запущена с целью привлечь молодую клиентскую аудиторию, поэтому экстерьер автопроизводитель планирует соответствующий. Модель объединит в себе черты кроссовера и универсала, в длину составит порядка 4,35 м, ну а приводом обзаведется только гибридным, с такими характеристиками корейский автопроизводитель готов соперничать с «Приус» Toyota. Ищете автотовары для вашего Kia? Ознакомьтесь с лучшими предложениями от интернет-гипермаркета "РАВТА"!


АВТОВАЗ и Nissan: год удачного сотрудничества
Почти год назад, 11 декабря 2012 года, АВТОВАЗ начал производить автомобили Nissan Almera, что поспособствовало тому, что завод в Тольятти стал мультибрендовым предприятием. Подробнее об успехах сотрудничества в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Началось производство Mazda 2 в Мексике
Буквально пару дней назад произошло значимое событие: один из новых заводов Mazda в Мексике приступил к производству новой Mazda 2 ( в Японии ее знают как Demio), машины, которая не так давно завоевала в Японии звание «Автомобиль года»