Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.12.2014

Kia: новый кроссовер уже совсем скоро

kia_logo1.pngАвтопроизводитель Kia показал публике новый кроссовер KX3. На китайский рынок модель приедет весной 2015 г. Не ясно пока однако, будет ли представлено авто на отечественном. Соперничать модели придется, по всей вероятности,с Opel Mokka и Ford EcoSport. Как известно на данный момент, стоимость машины стартует от 110 тысяч юаней, что составляет в пересчете на рубли свыше 900 тысяч рублей. Как можно увидеть по имеющимся в доступности в мировой сети снимкам модели, она не имеет сильных отличий от концепт-кара, продемонстрированного на моторшоу в Гуанчжоу в конце осени текущего года. Менеджеры южнокорейской компании хотят заинтересовать с помощью новинки китайскую молодежь. В плане размеров, машина будет иметь характеристики, лишь немного уступающие модели Sportage.


Subaru покажет пять новых версий модели Levorg
Subaru покажет в начале 2014 года пять новых моделей, которые будут построены на базе концепта Levorg. Подробности в новостях интернет-гипермаректа "РАВТА".

 Peugeot: празднует юбилей 4 машин
До 15 июля текущего года в музее Peugeot в Соло будет проходить выставка в честь 4 юбилейных машин, причем можно будет увидеть как сами экспонаты, так и разнообразные их фото