Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
07.10.2014

Jeep возродит Wagoneer

734.jpgJeep решил пополнить линейку своих авто семиместной моделью класса-премиум, причем для этих целей возродят культовый Wagoneer. Wagoneer перестал выпускаться в 1991, когда его заменил Grand Cherokee. Как становится понятно, автопроизводитель не просто опять будет выпускать уже знакомую модель, а сделает ее более шикарной, настолько, чтобы она смогла соперничать с Cadillac Escalade и Lincoln Navigator. Компания собирается задействовать для производства машины совсем новую платформу. Возможно дальше ее задействуют и для Jeep Grand Cherokee и также для Dodge Durango. Вероятнее всего, что Wagoneer обзаведется моторами V6 и V8 (бензин, примерно 300 и 365 л. с), 9-ступенчатым автоматической коробкой передач. Публике Jeep Wagoneer продемонстрируют в следующем году. В серию авто пойдет в 2016.
Для владельцев Jeep интернет-гипермаркет "РАВТА" подготовил много всего интересного, ознакомьтесь с нашим каталогом!


Спецверсия Sorento от Kia
Kia продемонстрировала спецверсию: модель Sorento нового поколения, выпущенную к будущей премьере «Людей Икс». Автопроизводитель разрабатывал машину вместе с 20X Fox Home Entertainment и включен в пиар-кампанию фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Mitsubishi: отзыв электромобилей
Кампания затронет 257 электрических авто Mitsubishi i-MiEV, которые автопроизводитель выпустил с июля 2011 по май 2012 гг из-за проблем с программным обеспечением и дефектов реле, что может спровоцировать перебои вакуумного насоса тормозной системы.