Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
27.02.2015

Jeep: новая спецверсия от автопроизводителя

Jeep.jpgАвтопроизводитель Jeep показал спецверсию Wrangler Black Edition II. Машину покажут в самом скором времени на женевском автосалоне. Внедорожник базируется на Wrangler Sahara. Авто обзавелось чёрной решёткой радиатора, идентичной цветовой окантованной часть передних фар и восемнадцатидюймовых колёсных дисков, как, впрочем, шильдиков сзади авто, отделки руля и топливный бак Mopar. В базовый комплект вошел пакет Dual Top, подразумевающий мягкую верхнюю часть и, наоборот, жёсткую крышу из 3 частей. Никакими особыми интересными новшествами интерьер порадовать не может, пожалуй, если не брать в расчет опять же чёрные кожаные сиденья, отполированных подобного колористического решения деталей и мультимедийки Uconnect с навигационной системой. Машина также может похвастаться фирменным набором приятных мелочей, наподобие набора инструментов и саквояжа в багажном отделении. На рынках Европы новая модель будет заметна уже летом.


Ford: инвестирование в производство пикапов
Менеджеры Ford выступили с официальным заявлением, в ходе которого пояснили, как видят дальнейшее развитие сегмента пикапов. Подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Jeep: задумывается о выпуске пикапа
Главный менеджер компании Jeep Майк Мэнди на встрече с журналистами рассказал о том, что подумывает о разработке и последующем производстве компанией пикапов