Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
06.04.2015

Hyundai: полуавтономный Equus не предел

Hyundai.jpgБлагодаря опции помощи на шоссе, Equus сможет быть самостоятельной на дорожной полосе, притормаживая и повышая скорость, если нужно, чтобы предотвратить неприятные ситуации на дороге. Таким образом эта модель, премьера которой намечается уже в 2016, станет полуавтономной. Автопроизводитель, тем не менее, отмечает, что это не цель, а лишь ее половина - в планах компании выпуск абсолютно автономной машины. Для этого делается многое: например, конструируются суперточные датчики, которые помогают ориентироваться авто в процессе его движения. Траты ожидаются также весьма неплохие: до 2018 г в развитие инноваций Hyundai планирует внести 1,8 млрд долларов.


Volkswagen: показал второе поколение Touran
Автопроизводитель Volkswagen наконец представил модель Touran 2 поколения. Широкой публике авто продемонстрируют в рамках женевского моторшоу, открывающегося 3 марта текущего года. Стоимость машины еще не названа, но заказать ее можно будет уже летом

Volkswagen отзывает 1.68 млн своих автомобилей по всему миру
Volkswagen отзывает более 1,68 млн автомобилей во всем мире по причине вероятных неисправностей. В чем дело — расскажет интернет-гипермаркет "РАВТА".