Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.12.2013

HTC BoomBass: сабвуфер от HTC скоро в России

htc_boombass_2-030913.jpgHTC заявила о выходе России новинки — портативного сабвуфера HTC BoomBass. Это устройство является в своем роде дополнением технологии HTC BoomSound, использующейся в самых последних гаджетах компании: HTC One, One mini и One max. HTC BoomBass делает музыкальное звучание или звук видео более громким на любом смартфоне HTC, имеющем BoomSound и работающем на платформе Android 4.3 (или поздней версии). Эта система достаточно компактна и помещается в руке. Исходя из комментариев HTC к этому устройству, узнаем, что гаджет отлично подойдет для просмотра видео в кругу друзей или прослушивания музыки, например, на пляже. Сложенная, эта акустика кубическая по форме (64x64x64 мм), а в рабочем положении может использоваться как подставка для телефона. Сабвуфер HTC Boombass осуществляет связь с мобильным устройством при помощи Bluetooth. Прибор имеет встроенный аккумулятор 1200 мАч, работающий без дополнительной зарядки около 6 часов.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Sony отзывает ноутбуки Vaio Fit 11A
Компания Sony сообщила, что отзывает все проданные ноутбуки Vaio Fit 11A по причине неполадок, связанных  с аккумуляторами.

Новый электрокар Honda Micro Commuter будет конкурировать с Renault Twizy
На автосалоне в Токио Honda показала новый вариант трехместной Honda Micro Commuter. Чем он интересен, узнал интернет-гипермаркет "РАВТА".