Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
21.02.2015

Honda зарегистрировала новое авто

Honda_logo-300x227.jpgHonda прошла регистрацию в патентном ведомстве Америки, официально утвердив наименование CDX, которое будет использовано для новинки Acura, кроссовера- компакт. Авто будет располагаться среди прочих Acura на ранг ниже RDX. Как мы помним, в 2014 менеджеры компании заявили, что новая машина будет сконструирована на базовых началах Honda HR-V (на европейском и американских рынках Под этим наименованием доступен для приобретения кроссовер Vezel) и вполне сможет соперничать с BMW X1. Премьерный концепт-вариант компактного Acura SUV-X продемонстрировали несколько лет назад на автосалоне в Шанхае. Приоритетной территорией продаж новинки ожидается Китай.


Renault покажет результат совместной работы с Nissan
Renault скоро покажет машину, построенную на базе Nissan Qashqai. Автопроизводитель  не намерен тянуть долго, поэтому продемонстрирует авто в начале следующего года, ну а официальную премьеру приберегут до Женевы.

Ford Mondeo Vignale: роскошная версия Mondeo
Ford показала топ-версию седана и универсала Mondeo, которые обзавелись в названии дополнительной приставкой Vignale. Она символизирует суббренд, т.е., то, что ее получат авто с люксовым решением интерьера и экстерьера. Для производства подобных машин задействуют исключительно высококачественные материалы и инновационные технологии