Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.10.2014

Honda подумала о водителях, представив ассистент-систему Sensing

83.jpgHonda тоже встала в линейку автопроизводителей, задействующих «умные» системы, которые оказывают помощь водителю на дороге. Такая ассистент-система получила имя «Sensing». Ее можно скоро будет увидеть и опробовать на новом Honda Legend/Acura класс «люкс», он будет доступен в текущем году, ну а в ближайшем будущем ожидается появление системы и на других авто. Смысл работы системы заключается в определении местонахождения других авто и пешеходов, чтобы вовремя предупредить об этом водителя, как визуально, так и вербально. Система задействует радар, скрывающийся за решеткой радиатора, плюс камеры на лобовом стекле. Если случай из разряда форс-мажор, система может и провести экстренное торможение. А еще Sensing вполне под силу оценить позицию машины в полосе, «расшифровать» дорожные знаки, продемонстрировав их на дисплее системы. Позаботьтесь и вы о своей Honda, приобретя в интернет-гипермаркете "РАВТА" автотовары по выгодным ценам прямо сейчас!


Geely приобрела английскую компанию, выпускающую электромобили
Эта сделка поможет китайскому концерну выпускать такси нового поколения, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Citroen: концепт скрыть не удалось
В Интернете стали доступны фото концепта Citroen Aircross, хотя автопроизводитель держал в тайне практически все, что касается машины