Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
17.03.2014

Honda: отзыв почти 900 тысяч минивэнов в США

Honda_logo-300x227.jpgHonda собирается отозвать почти 900 тыс. минивэнов в Америке по причине дефекта топливного насоса, поскольку он может стать причиной возгорания. Однако менеджеры компании в обращении к Национальной администрации безопасности дорожного движения уверили, что на данный момент ни одного случая возгорания, причиной которому являлись бы упомянутые выше проблемы, не зафиксировано. На данный момент владельцы, чьи машины попадают под действие кампании, могут лишь получить ремонт, но не полную замену насоса. Трещины в топливных насосах, образование которых связано с реакцией химикатов при высокой температуре, «могут привести к утечке топлива, что увеличивает вероятность воспламенения», пояснил японский автопроизводитель в сообщении.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Toyota: очередной отзыв автомобилей
Toyota Motor отзывает примерно 1,9 млн гибридных автомобилей Prius по причине ошибок в управляющем программном обеспечении.

Ford: покорённый Everest
Ford показала новинку, внедорожник Everest. Приобрести авто можно будет в начале 2015. Авто разрабатывали в течение пяти лет свыше 4500 сотрудников. Сборка машины будет проходить на территории Китая.