Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.01.2015

Honda откажется от Accord

Honda_logo-300x227.jpgАвтопроизводитель Honda в лице главы британского подразделения Леона Бреннана сделал заявление, что Accord больше нельзя будет приобрести в Европе. Все достаточно логично: машины для продажи закончились, и больше их не увидят не только европейские покупатели, но также и азиатские вместе с австралийскими. Компания соответственно не будет выпускать 2 различные модели для США и Европы. Причина подобного решения также не является секретом. Модель выпускается уже около семи лет и просто не в состоянии на данный момент соперничать с Volkswagen Passat и Ford Mondeo, являющимися основными конкурентами авто. К этому можно добавить тот факт, что у покупателей машина не пользовалась высоким спросом.


Kia Motors: увеличение продаж в 2013 году на 1,4%
В начале Нового года все крупные компании обычно подводят итоги года прошедшего, Kia Motors не стала в этом плане исключением. Подробности об ее успехах в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Компания Nissan поработала над новой моделью лондонского такси
Nissan показал новую модель лондонского такси, о чем поведали британские СМИ, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".