Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
15.05.2015

Geely: объявила о старте сервисной кампании

Geely-Logo.jpgАвтопроизводитель Geely заявил о начале отзывной кампании: под ее действие попадают 27 тыс. 695 авто Emgrand EC7, вышедших с мощностей «Дервейс» с 23 мая 2012 г по 21 ноября 2014. На наличие проблем будут проверяться седаны и хэтчбеки. Подобные действия являются следствием вероятных проблем со сборкой, но они касаются, скорее всего, только одной партии авто. Виной всему - задние тормозные шланги, которы были проложены неправильно. Все, у кого есть Emgrand EC7, которых касается объявленная акция, будут проинформированы дилером о сервисных работах, которые будут осуществляться за счет автопроизводителя. Ищете автотовары для вашего Geely? Посмотрите в каталоге интернет-гипермаркета РАВТА и выберите все необходимое по оптимальным ценам!


Chevrolet: 2 новых авто в скором будущем в РФ
Chevrolet собирается за текущий год запустить продажу в РФ 2 абсолютно новых кроссовера. Если говорить более предметно, Chevrolet Tracker и Chevrolet Tahoe (полноразмерный).

Renault: пока, Koleos
Renault уберет с производства кроссовер Koleos.
Однако это не говорит о том, что Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander лишаются конкурента. Вполне возможно, что следующее поколение авто обзаведется только иным названием.