Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.10.2013

Ford выпустит в России два новых кроссовера

ford-edge-2007-1.jpgВ 2014 году Ford будет собирать в России два абсолютно новых кроссовера, EcoSport и Edge. Модели будут производить на предприятиях Ford Sollers в Татарстане. EcoSport будут производить с бензиновыми моторами 1.6 и 2.0, работающими совместно с механической или автоматической коробками передач. В Европе кроссовер продается с литровым бензиновым мотором, мощность которого составляет 125 лошадиных сил и  полуторалитровым дизельным в 90 сил. EcoSport будет оснащен системой курсовой устойчивости, функцией помощи при старте в гору, мультимедийной системой SYNC с голосовым управлением, системой бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой. Ford Edge будет представлен в России с бензиновым двигателем объемом 3.5 литра, автоматической коробкой передач и полным приводом. В США мотор кроссовера показывает 289 лошадиных сил. В России среди модельного ряда "Ford" Edge расположится между Kuga и Explorer.

Новой машине масло тоже нужно новое, в интернет-гипермаркете "РАВТА" вы сможете найти большое количество масел фирмы "Ford", которые как нельзя лучше подойдут к характеристикам именно вашего автомобиля, в том числе, и по выгодной цене!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Что взял Yogomo от Kia Picanto?
Практически неизвестная для российских покупателей марка автомобилей Yogomo переживает настоящий бум популярности - что и говорить, если в прошлом году было продано порядка 300 тыс. электрокаров!

Nissan: "засветился" в темноте
Nissan показала широкой публике электромобиль LEAF с как минимум необычным покрытием кузова Starpath, которое обеспечивает авто возможность светиться в темноте. Конечно, сама по себе такая краска не изобретение, однако ее свойства заставляют задуматься